Ladekabel mit einziehbaren Kabeln im Gehäuse, 80 cm
Code: 49728
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Doming mit Harz (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schnelles und kompaktes Laden mit unserem 60W-Rückzugskabel
Ein Ladekabel mit 80 cm einziehbaren Kabeln bietet Ihnen Effizienz und Portabilität für Ihre täglichen Bedürfnisse. Sein kompaktes Design und die 60 W Leistung machen es zu einem unverzichtbaren Gadget, um Ihre Geräte schnell überall aufzuladen. Mit einem 2-in-1-Eingang Typ-C und Typ-A sowie einem Ausgang Typ-C und Micro-B passt es sich an mehrere Geräte an. Hergestellt aus recyceltem ABS-Gehäuse, zeigt es das Engagement Ihres Unternehmens für Nachhaltigkeit.
Hauptmerkmale
- 60-W-Retraktives Ladekabel mit Gehäuse aus recyceltem ABS
- 2-in-1-Eingang Typ-C und Typ-A, Ausgang Typ-C und Micro-B
- Kabellänge von 80 cm, kompaktes und tragbares Design
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49728 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 5.3 x 5.3 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 12 x 42.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Schnellladetechnologie EU Ladegerät mit Anschluss Typ A und Typ C
Ab: 8,11 €
-
Einziehbares Multi-USB-Ladekabel mit Bambusdetail und Kabel, 90 cm
Ab: 2,98 €
-
Set mit Ladekabel aus Nylon mit verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,91 €
-
Ladekabel aus farbigen Nylon mit drei verschiedenen Anschlüssen
Ab: 1,85 €
-
Ladegerät mit leuchtendem Logodruck und verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,73 €
-
5-in-1 Schnellladekabel aus recyceltem Kunststoff und Bambus, 27 W
Ab: 3,84 €