5-in-1 Schnellladekabel aus Aluminium und recyceltem Kunststoff
Code: 49952
Langlebigkeit und Vielseitigkeit vereint in diesem Gadget. Das Kabel ist aus recyceltem Alu und festem Plastik. Für Schnellladung und Datensynchronisation.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Doming (Auf einer Seite)
- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schnelles Laden und Vielseitigkeit in einem kompakten 5-in-1-Kabel
Ein 5-in-1-Kabel, hergestellt aus recyceltem Aluminium und recyceltem Kunststoff, bietet Ihnen Haltbarkeit und Vielseitigkeit. Mit einem USB-A- und Typ-C-Eingangsstecker sowie Typ-C- und Lightning/Micro-USB-Ausgängen ist es für schnelles Laden bis zu 27 W und Datensynchronisation geeignet. Kompatibel mit CarPlay und Android Auto, hält es Ihre Geräte überall betriebsbereit. Seine Länge von 30 cm macht es kompakt und leicht zu transportieren.
Hauptmerkmale
- 5-in-1-Kabel mit 27 W Schnellladung und recycelten Materialien
- USB A, USB C, Lightning und Micro USB Anschlüsse für maximale Kompatibilität
- Kompatibel mit CarPlay und Android Auto, ideal für jede Umgebung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49952 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30 x Ø 3.3 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 27 W |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 42 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Schnellladetechnologie EU Ladegerät mit Anschluss Typ A und Typ C
Ab: 8,11 €
-
Einziehbares Multi-USB-Ladekabel mit Bambusdetail und Kabel, 90 cm
Ab: 2,98 €
-
Set mit Ladekabel aus Nylon mit verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,91 €
-
Ladekabel aus farbigen Nylon mit drei verschiedenen Anschlüssen
Ab: 1,85 €
-
Ladegerät mit leuchtendem Logodruck und verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,73 €
-
5-in-1 Schnellladekabel aus recyceltem Kunststoff und Bambus, 27 W
Ab: 3,84 €