5-in-1 recyceltes Ladekabel mit Datensynchronisation, 27 W
Code: 49955
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das Kabel, das alles mit Leistung und Vielseitigkeit verbindet
Ein 1,5 Meter langes Kabel, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, ermöglicht es Ihnen, Geräte mit 27W Leistung zu laden und Daten zu synchronisieren. Dieses 5-in-1-Kabel enthält einen USB-A- und einen USB-C-Eingangsstecker sowie einen USB-C-Ausgangsstecker und einen kombinierten Lightning/Micro-USB-Stecker. Seine Vielseitigkeit stellt sicher, dass Sie immer den passenden Stecker zur Hand haben. Kompatibel mit CarPlay und Android Auto, bietet es Leistung und Stil in einem kompakten Paket.
Hauptmerkmale
- 5-in-1-Kabel mit 27 W Schnellladung und recyceltem Kunststoff
- USB A, USB C, Lightning und Micro USB Anschlüsse
- Kompatibel mit CarPlay und Android Auto
- Länge von 150 cm
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49955 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 150 x 0.8 x Ø 3.4 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 27 W |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 51 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Schnellladetechnologie EU Ladegerät mit Anschluss Typ A und Typ C
Ab: 8,11 €
-
Einziehbares Multi-USB-Ladekabel mit Bambusdetail und Kabel, 90 cm
Ab: 2,98 €
-
Set mit Ladekabel aus Nylon mit verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,91 €
-
Ladekabel aus farbigen Nylon mit drei verschiedenen Anschlüssen
Ab: 1,85 €
-
Ladegerät mit leuchtendem Logodruck und verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,73 €
-
5-in-1 Schnellladekabel aus recyceltem Kunststoff und Bambus, 27 W
Ab: 3,84 €