Set aus Kunststoffadaptern im USB-A- und USB-C-Format
Code: 40128
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- 3 Farbig (Auf der Schachtel)

- 4 Farbig (Auf der Schachtel)

- Vollfarbdruck (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verbinden Sie Ihre Geräte mühelos dank dieses Sets aus USB-A- und USB-C-Adaptern
Ein Set aus Kunststoffadaptern im USB A und USB-C Format bietet Ihnen die nötige Vielseitigkeit, um Ihre Geräte in jeder Situation zu verbinden. Es umfasst einen USB A auf USB-C Adapter und einen USB-C auf USB A Adapter, beide mit USB 2.0 Technologie. Kompakt und praktisch sind sie ein unverzichtbares Set sowohl im beruflichen als auch im privaten Bereich und erleichtern die Kompatibilität Ihrer Geräte. Geliefert wird es in einer einzelnen PP Box, was einen Hauch von Professionalität verleiht. Indem Sie dieses unverzichtbare Hilfsmittel anbieten, zeigt Ihr Unternehmen Weitblick und Aufmerksamkeit für die technischen Bedürfnisse Ihrer Kunden.
Hauptmerkmale
- Set aus USB A und USB-C Adaptern, kompakt und praktisch
- Enthält USB A auf USB-C und USB-C auf USB A Adapter
- USB 2.0 Technologie für eine effiziente Verbindung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40128 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 3.5 x 3.5 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 11 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Karton. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.064 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 22 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Schnellladetechnologie EU Ladegerät mit Anschluss Typ A und Typ C
Ab: 8,11 €
-
Einziehbares Multi-USB-Ladekabel mit Bambusdetail und Kabel, 90 cm
Ab: 2,98 €
-
Set mit Ladekabel aus Nylon mit verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,91 €
-
Ladekabel aus farbigen Nylon mit drei verschiedenen Anschlüssen
Ab: 1,85 €
-
Ladegerät mit leuchtendem Logodruck und verschiedenen Anschlüssen
Ab: 2,73 €
-
5-in-1 Schnellladekabel aus recyceltem Kunststoff und Bambus, 27 W
Ab: 3,84 €