Intelligenter Kunstleder-Tracker mit Dual-Verbindung
Code: 55923
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Intelligenter Tracker wird zum genutzten Detail
Intelligenter Kunstleder-Tracker mit hochwertigem Design zum Befestigen an Schlüsseln, Rucksäcken oder Gepäck. Er verfügt über ein Dual-Verbindungssystem, kompatibel mit Apple Find My und Android Find Hub, um Gegenstände in Echtzeit schnell und präzise über das Mobiltelefon zu orten. Mit einem metallischen, schwarz verchromten Schlüsselring für eine sichere und unauffällige Befestigung. Inklusive Knopfzelle für die sofortige Nutzung. Praktisch für Willkommensaktionen, Veranstaltungen oder gebrandete Unternehmensgeschenke.
Hauptmerkmale
- Intelligenter Tracker mit Ortung in Echtzeit über das Mobiltelefon
- Kompatibilität mit Apple Find My und Android Find Hub
- Schwarz verchromter Metallring für Schlüssel, Taschen oder Gepäck
- Knopfzelle inklusive für die sofortige Nutzung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55923 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 4.6 x 5.8 x 0.8 cm |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8531 80 70 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 28000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 19.5 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Runde Induktivladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €
-
Bluetooth-Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €