Umweltfreundliches magnetisches 3-in-1 kabelloses Schreibtisch-Ladegerät 25 W
Code: 55715
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sorgen Sie dafür, dass Ihre Marke jeden Tag präsent ist – mit einem Schreibtisch-Ladegerät
3-in-1 Schreibtisch-Ladegerät aus recyceltem Kunststoff, recyceltem Aluminium und recyceltem PC. Entwickelt, um mehrere Geräte gleichzeitig zu laden und den Arbeitsplatz aufgeräumter zu halten. Bietet magnetisches kabelloses Laden mit bis zu 25W für das Telefon sowie eine separate Basis für eine kompatible Apple Watch oder Samsung Watch und eine Fläche für Kopfhörer. Verfügt über einen USB-C-Eingang für eine konstante Stromversorgung und enthält ein USB-C-auf-USB-C-Kabel mit 120cm. Ergänzt durch Sicherheitsfunktionen und Temperaturkontrolle für den täglichen Einsatz. Praktisch für Büroschreibtische, Empfangsbereiche und Unternehmensgeschenke mit Logo.
Hauptmerkmale
- 3-in-1 Schreibtisch-Ladegerät mit magnetischem kabellosem Laden
- Gleichzeitiges Laden von Telefon, Uhr und Kopfhörern auf einer Basis
- USB-C-Eingang und maximale Leistung von 25W für stabile Ladeleistung
- Inklusive USB-C-auf-USB-C-Kabel 120cm und FSC-Kraftverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55715 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16.7 x 8.1 x 14.8 cm |
| Gewicht: | 396 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 26 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktivladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone-Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Handy-Aufladen
Ab: 3,42 €