Kabellose Ladestation aus Bambus mit Tassenwärmer, 15 W
Code: 43858
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit Tassenwärmer und Telefonhalter als multifunktionale Lösung für organisierte und moderne Schreibtische.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Lasergravur (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multifunktionale Ladestation aus Bambus mit Tassenwärmer
Diese praktische Ladestation aus natürlichem Bambus sorgt für Ordnung und Komfort auf Ihrem Schreibtisch. Neben der effizienten Stromversorgung Ihres Smartphones mit bis zu 15 Watt verfügt das Gerät über einen integrierten Tassenwärmer, der Ihre Getränke angenehm heiß hält. Dank der praktischen Halterung haben Sie den Bildschirm zudem immer gut im Blick.
Hauptmerkmale
- Leistungsstarke 15 Watt Ladefunktion
- Kompatibel mit vielen gängigen Smartphone-Modellen
- Eingebauter Tassenwärmer für optimale Temperatur
- Nachhaltiges und elegantes Bambusgehäuse
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43858 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.7 x 18.4 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 233 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8516 60 50 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 22 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €