Rundes kabelloses Ladegerät mit LED Lichtanzeige
Code: 40226
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf der Vorderseite)
- Doming mit Harz (Auf der Vorderseite oben)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabelloses Ladegerät, das Ihr Gerät sofort beleuchtet und auflädt
Rundes kabelloses Ladegerät aus hochwertigen Materialien gefertigt. Entwickelt, um kompakt und effizient zu sein, lässt sich dieses Ladegerät ganz einfach an Ihren Computer anschließen. Legen Sie einfach Ihr Telefon darauf und es beginnt sofort mit dem Laden. Während des Ladevorgangs leuchtet das Gerät und sorgt so für einen ansprechenden visuellen Effekt. Mit einer Ausgangsleistung von DC9V/1.1A und einer Leistung von 10 Watt ist es mit den neuesten Android Geräten und dem iPhone kompatibel. Ideal für Büros, die moderne und effiziente Ladelösungen suchen, oder für Firmenveranstaltungen, bei denen mit innovativer Technologie Akzente gesetzt werden sollen.
Hauptmerkmale
- Kleines kabelloses Ladegerät mit Beleuchtung während des Ladevorgangs
- Kompatibel mit aktuellen Smartphones
- 10 W Ausgangsleistung für schnelles und effizientes Laden
- Schließen Sie es an Ihren Computer an und laden Sie Ihr Gerät ganz einfach auf
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40226 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø10 x 1.1 cm |
| Gewicht: | 95 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 9 V |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45.5 x 25.5 x 22.3 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.52 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kabellose Powerbank mit Magnet und Energieanzeige, 5.000 mAh
Ab: 13,45 €
-
Magnetische Powerbank aus recyceltem Aluminium, 3.000 mAh
Ab: 24,73 €
-
Bedruckbare magnetische Powerbank mit kabellosem Smartphone Ladegerät
Ab: 10,87 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambus mit beleuchteter Oberfläche, 15 W
Ab: 5,39 €
-
Kabelloses Ladegerät aus Bambusholz zum Aufladen von Smartphones
Ab: 3,42 €