Langärmeliges Laufshirt aus Polyester, 135 g/m², MKT Maik
Code: 38276
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Wählen Sie eine Farbe, um zu sehen, welche Mengen und Größen verfügbar sind.
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Langärmliges Funktionsshirt, das Ihre Marke in lebendigen Farben hervorhebt
Langärmliges technisches T-Shirt aus 100% atmungsaktivem Polyester, mit einem Gewicht von 135 g/m2. Entworfen, um Komfort und Frische zu bieten, ist es ideal für körperliche Aktivitäten oder Firmenveranstaltungen. Die Option des Sublimationsdrucks ist ausschließlich in Weiß verfügbar und ermöglicht eine dauerhafte und lebendige Personalisierung mit Logos oder Botschaften. Erhältlich in lebendigen Farben, ist dieses Unisex-T-Shirt perfekt, um die Markenidentität in jeder Umgebung hervorzuheben.
Bei maximal 30° C waschen. Nicht bügeln. Keine chemische Reinigung. Verwenden Sie kein Aufhellungsprodukt.
Hauptmerkmale
- Langarm-T-Shirt aus atmungsaktivem Polyester mit 135 g/m²
- Sublimationsdruck nur in Weiß verfügbar
- Personalisierte Sportshirts in leuchtenden Farben für mehr Sichtbarkeit
- Unisex-Produkt ohne Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38276 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Gewicht: | 135 gr |
| Material: | 100% Polyester 135 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6109 90 20 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2100 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 59 x 26 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Größentabelle
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
| A (cm) | 70.0 | 72.0 | 74.0 | 76.0 | 78.0 |
| B (cm) | 48.0 | 51.0 | 54.0 | 57.0 | 60.0 |
Die Maße können im Druck bis zu 5% abweichen
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Atmungsaktives T-Shirt aus Polyester, 140 g/m², SOL'S Sporty
Ab: 2,96 €
-
Sport-T-Shirt aus atmungsaktivem RPET-Material, 135 g/m², MKT Markus
Ab: 2,13 €
-
Sport-T-Shirt aus 100% Polyester, 135 g/m², Roly
Ab: 1,80 €
-
Technisches T-Shirt aus 100 % atmungsaktivem Polyester, 135 g/m²
Ab: 2,02 €
-
Funktionsshirts aus Polyester für Siebdruck, 130 g/m², SOL'S Sprint
Ab: 2,56 €
-
Sport T Shirt aus recyceltem Polyester 160 g/m² Elevate NXT
Ab: 11,14 €