Eleganter Kerzenhalter aus Holz mit Kerze als Werbemittel
Code: 41961
Eleganter Kerzenhalter aus Holz, mit Ihrem Firmenlogo im Laser- oder Vollfarbdruck zur Dekoration Ihres Geschäfts oder als Werbegeschenk für Ihre Kunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kerzenhalter aus Akazienholz mit Kerze
Dieser Kerzenhalter aus Akazienholz bringt eine warme und natürliche Atmosphäre in jeden Raum. Das robuste Holz sorgt für eine langlebige Nutzung, während die enthaltene Kerze sofort einsatzbereit ist. Durch seine schlichte Optik passt er zu verschiedenen Einrichtungsstilen und eignet sich für viele Gelegenheiten.
Hauptmerkmale
- Kerzenhalter aus Akazienholz
- Inklusive Kerze mit 10 g
- Geeignet für Lasergravur oder Druck
- Einzeln verpackt für saubere Präsentation
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41961 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6 x 6 x 4.5 cm |
| Gewicht: | 152 gr |
| Material: | Akazienholz |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4420 90 99 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 27 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Kerze im Glas mit Logo bedrucken, verschiedene Düfte
Ab: 1,28 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Duftkerze im Glas mit Bambusdeckel
Ab: 4,95 €
-
Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Ab: 2,06 €