Kerze aus Pflanzenwachs mit Blumen, Zimt und Zitrusaroma
Code: 42947
Diese Kerzen aus Pflanzenwachs halten bis zu 50 Stunden. Ein hochwertiges Geschenk, das sich durch ein sehr elegantes Design auszeichnet und auch eine schöne Dekorationsidee ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Duftkerze aus Pflanzenwachs Zimt und Zitrus im Glas
Diese Duftkerze aus pflanzlichem Wachs verbreitet einen angenehmen Duft nach Zimt und Zitrus. Getrocknete Blumen und Früchte verleihen ihr eine besondere Optik im Glasgefäß. Mit einem Gewicht von 300 g sorgt sie für viele Stunden gleichmäßiges Licht und eine ruhige Atmosphäre. Sie eignet sich für den Einsatz in verschiedenen Räumen oder als Geschenk zu besonderen Anlässen.
Hauptmerkmale
- Duftkerze aus pflanzlichem Wachs mit Zimt und Zitrus
- Mit getrockneten Blumen und Früchten dekoriert
- Im Glasgefäß mit ansprechender Optik
- 300 g mit bis zu 50 Stunden Brenndauer
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42947 |
| Größe: | ø11 x 8 cm |
| Gewicht: | 850 gr |
| Material: | Glas |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3406 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 58.5 x 24.5 x 10.2 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.015 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Kerze im Glas mit Logo bedrucken, verschiedene Düfte
Ab: 1,28 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Duftkerze im Glas mit Bambusdeckel
Ab: 4,95 €
-
Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Ab: 2,06 €