Lippenbalsam in Herzform mit Vanille, Lichtschutzfaktor 15
Code: 44390
Dieser herzförmige Lippenbalsam zeichnet sich durch die Farben Gold, Silber und Roségold aus. Es hat ein Vanillearoma. SPF15-Schutz und dermatologisch getestet.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
120
-
240
-
600
-
1200
-
2400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lippenbalsam Herzform mit Vanilleduft SPF15
Dieser Lippenbalsam in Herzform kombiniert Pflege mit einem eleganten Design. Mit angenehmem Vanilleduft und SPF15 schützt er die Lippen zuverlässig im Alltag. Das glänzende Finish und der sichere Verschluss machen ihn zu einem praktischen und stilvollen Begleiter.
Hauptmerkmale
- Lippenbalsam in Herzform mit elegantem Design
- Mit Vanilleduft und SPF15 Schutz
- Dermatologisch getestet für sichere Anwendung
- Mit praktischem Verschluss und glänzendem Finish
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44390 |
| Mindestbestellung: | 120 |
| Größe: | 5 x 1.5 x 5 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 18000 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35.5 x 42.5 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Lippenpflegestift mit Vanillearoma, LSF10
Ab: 0,33 €
-
Lippenbalsam als Werbeartikel mit Logo in Schachtel, LSF 15 UV
Ab: 0,71 €
-
Lippenpflegestift in Metallic Behälter, LSF 15 UV, Stick
Ab: 0,64 €
-
Günstiger Lippenpflegestift als Wellness Produkt für Kunden, LSF 15
Ab: 0,28 €
-
Lippenpflege im farbigen Behälter mit Logo
Ab: 0,34 €
-
Lippenbalsam mit Spiegel in Metallschatulle, LSF 15 UV
Ab: 0,83 €