Runder natürlicher Lippenbalsam in Bambusbehälter, LSF 10
Code: 42214
Kleines, rundes Gefäß mit Lippenbalsam mit Vanillegeschmack in einem originellen Bambusbehälter. Ein einfaches, ideales Detail für den Wintereinbruch.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- Lasergravur (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lippenbalsam im Bambusbehälter mit LSF10
Natürlicher Lippenbalsam in einer runden Bambusdose. Er bietet Sonnenschutz mit einem Lichtschutzfaktor von 10 und schützt die Lippen vor UV-Strahlen. Dermatologisch getestet und für verschiedene Hauttypen geeignet. Der Vanillegeschmack sorgt für eine angenehme Anwendung. Da Bambus ein Naturmaterial ist, können Farbabweichungen auftreten.
Hauptmerkmale
- Lippenbalsam im Bambusbehälter mit LSF10
- Vanillegeschmack und dermatologisch getestet
- Natürliches Material mit möglichen Farbabweichungen
- Geeignet für den täglichen Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42214 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 4.3 x 4.3 x 4.3 cm |
| Gewicht: | 38 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46.5 x 24 x 38.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.043 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Lippenpflegestift mit Vanillearoma, LSF10
Ab: 0,33 €
-
Lippenbalsam als Werbeartikel mit Logo in Schachtel, LSF 15 UV
Ab: 0,71 €
-
Lippenpflegestift in Metallic Behälter, LSF 15 UV, Stick
Ab: 0,64 €
-
Günstiger Lippenpflegestift als Wellness Produkt für Kunden, LSF 15
Ab: 0,28 €
-
Lippenpflege im farbigen Behälter mit Logo
Ab: 0,34 €
-
Lippenbalsam mit Spiegel in Metallschatulle, LSF 15 UV
Ab: 0,83 €