Veganer Lippenbalsam, LSF 10, in recyceltem ABS-Etui
Code: 44391
Wenn Sie ein vielseitiges und praktisches Werbegeschenk suchen, sollten Sie diesen veganen Lippenbalsam bedrucken lassen. Er verfügt über einen Sonnenschutz und ist in unterschiedlichen farbigen Hüllen verfügbar. Wählen Sie die Farbe aus, die zu Ihrem Unternehmen passt!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
170
-
340
-
850
-
1700
-
3400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Veganer Lippenbalsam LSF10 im recycelten Etui
Dieser vegane Lippenbalsam befindet sich in einem Etui aus recyceltem ABS. Die dermatologisch getestete Formel ist für die tägliche Anwendung geeignet. Mit einem Lichtschutzfaktor von 10 bietet er einen grundlegenden Schutz vor UV-Strahlen. Der Vanillegeschmack sorgt für eine angenehme Anwendung. Das Etui ist in verschiedenen Farben erhältlich und kompakt gestaltet.
Hauptmerkmale
- Veganer Lippenbalsam mit LSF10
- Etui aus recyceltem ABS
- Dermatologisch getestet
- Vanillegeschmack
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44391 |
| Mindestbestellung: | 170 |
| Größe: | ø1.9 x 7 cm |
| Gewicht: | 14 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 28000 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 24.5 x 42.5 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Lippenpflegestift mit Vanillearoma, LSF10
Ab: 0,33 €
-
Lippenbalsam als Werbeartikel mit Logo in Schachtel, LSF 15 UV
Ab: 0,71 €
-
Lippenpflegestift in Metallic Behälter, LSF 15 UV, Stick
Ab: 0,64 €
-
Günstiger Lippenpflegestift als Wellness Produkt für Kunden, LSF 15
Ab: 0,28 €
-
Lippenpflege im farbigen Behälter mit Logo
Ab: 0,34 €
-
Lippenbalsam mit Spiegel in Metallschatulle, LSF 15 UV
Ab: 0,83 €