Lippenbalsam in einer herzförmigen Metalldose
Code: 51239
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Hauch von täglicher Pflege mit unserem herzförmigen Lippenbalsam
Lippenbalsam in einem herzförmigen Behälter, hergestellt aus recyceltem ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol). Bietet eine feuchtigkeitsspendende Pflege, ideal, um die Lippen weich und geschützt zu halten. Sein elegantes und kompaktes Design macht es einfach, ihn überallhin mitzunehmen, und er ist eine umweltfreundliche Option für den täglichen Gebrauch. Die Verwendung von recyceltem Kunststoff bei der Herstellung unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit.
Hauptmerkmale
- Herzbalsam aus recyceltem Kunststoff
- Kompakte und elegante Verpackung, ideal für den täglichen Gebrauch
- Feuchtigkeitspflege mit ökologischem und originellem Design
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51239 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 5 x 4.5 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 22 gr |
| Material: | R-ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28.5 x 22 x 42.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.027 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Lippenpflegestift mit Vanillearoma, LSF10
Ab: 0,33 €
-
Lippenbalsam als Werbeartikel mit Logo in Schachtel, LSF 15 UV
Ab: 0,71 €
-
Lippenpflegestift in Metallic Behälter, LSF 15 UV, Stick
Ab: 0,64 €
-
Günstiger Lippenpflegestift als Wellness Produkt für Kunden, LSF 15
Ab: 0,28 €
-
Lippenpflege im farbigen Behälter mit Logo
Ab: 0,34 €
-
Lippenbalsam mit Spiegel in Metallschatulle, LSF 15 UV
Ab: 0,83 €