Vanille-Lippenbalsam in Metalldose mit Innenspiegel, LSF 15
Code: 49967
Zeigen Sie stets perfekt gepflegte Lippen dank dieses Lippenbalsams mit Vanilleduft. Es befindet sich im Kunststoffgehäuse mit praktischem Innenspiegel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Doming (Oberseite)
- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Unwiderstehliche Lippen mit Vanilleduft und Sonnenschutz
Pflegen Sie die Lippen Ihrer Kunden mit einem Vanille-Duft-Balsam, der zudem Sonnenschutz (LSF 15) bietet. Dieses Produkt enthält einen praktischen Innenspiegel, ideal für schnelle Nachbesserungen. Das Kunststoffgehäuse ist robust und leicht, was den Transport erleichtert. Beim Verschenken zeigen Sie Aufmerksamkeit für Details und persönliches Wohlbefinden, indem Sie Ihre Marke mit Voraussicht und Nützlichkeit verbinden.
Hauptmerkmale
- Lippenbalsam mit Vanilleduft und LSF 15
- Plastikhülle mit praktischem Innenspiegel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49967 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 1.6 x 4.8 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 27 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Lippenpflegestift mit Vanillearoma, LSF10
Ab: 0,33 €
-
Lippenbalsam als Werbeartikel mit Logo in Schachtel, LSF 15 UV
Ab: 0,71 €
-
Lippenpflegestift in Metallic Behälter, LSF 15 UV, Stick
Ab: 0,64 €
-
Günstiger Lippenpflegestift als Wellness Produkt für Kunden, LSF 15
Ab: 0,28 €
-
Lippenpflege im farbigen Behälter mit Logo
Ab: 0,34 €
-
Lippenbalsam mit Spiegel in Metallschatulle, LSF 15 UV
Ab: 0,83 €