Veganer Lippenpflegestift mit Vanillegeschmack, LSF 10
Code: 43449
Suchen Sie günstige Werbegeschenke? Diese Lippenpflege ist eine praktische Option, die besonders im Winter, aber auch im Rest des Jahres nützlich ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf dem Deckel)
- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
110
-
220
-
550
-
1100
-
2200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Veganer Lippenbalsam mit Vanille und LSF10
Veganer Lippenbalsam in einer Aluminiumdose mit Schraubdeckel. Dermatologisch getestet und für die Pflege der Lippen geeignet. Mit einem Lichtschutzfaktor von 10 bietet er Schutz vor UV-Strahlen und kann im Alltag verwendet werden. Der Vanillegeschmack sorgt für eine angenehme Anwendung. Die Aluminiumverpackung ist robust und leicht zu transportieren.
Hauptmerkmale
- Vegane Lippenpflege in Aluminiumdose
- Mit Schraubdeckel, LSF10 und Vanillegeschmack
- Dermatologisch getestet
- Robust und leicht zu transportieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43449 |
| Mindestbestellung: | 110 Stück |
| Größe: | ø4.1 x 1.7 cm |
| Gewicht: | 18 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3304 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 45000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 22 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Lippenpflegestift mit Vanillearoma, LSF10
Ab: 0,33 €
-
Lippenbalsam als Werbeartikel mit Logo in Schachtel, LSF 15 UV
Ab: 0,71 €
-
Lippenpflegestift in Metallic Behälter, LSF 15 UV, Stick
Ab: 0,64 €
-
Günstiger Lippenpflegestift als Wellness Produkt für Kunden, LSF 15
Ab: 0,28 €
-
Lippenpflege im farbigen Behälter mit Logo
Ab: 0,34 €
-
Lippenbalsam mit Spiegel in Metallschatulle, LSF 15 UV
Ab: 0,83 €