Taschenspiegel mit Normal- und Vergrößerungsspiegel mit Gummi
Code: 30709
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Etikettendruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Doppeltascherenspiegel in lebendigen Farben, um Ihre Kunden zu beeindrucken
Ein runder Taschenspiegel, erhältlich in einer Vielzahl von Farben, ermöglicht es Ihnen, Ihr Werbegeschenk mit der visuellen Identität Ihrer Marke abzustimmen. Er enthält einen Vergrößerungsspiegel und einen Standardspiegel, was ihn noch nützlicher für die persönliche Pflege macht. Ihre Kunden werden ihn als praktisches Accessoire mit sich führen, was eine ständige Sichtbarkeit Ihres Logos gewährleistet. Sein funktionales Design und seine Farbpalette machen ihn vielseitig für verschiedene Kampagnen.
Hauptmerkmale
- Doppelter runder Spiegel mit Gummifinish
- Ein Vergrößerungsspiegel und ein Standardspiegel
- Erhältlich in lebendigen Farben, ideal zum Personalisieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30709 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø6.8 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7009 92 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36.5 x 27.5 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Preiswerter Taschenspiegel zum Verschenken
Ab: 0,23 €
-
Taschenspiegel in Kunststoffgehäuse als Werbeartikel
Ab: 0,35 €
-
Taschenspiegel mit Normal- und Vergrößerungsspiegel in Korkoptik
Ab: 1,66 €
-
Taschenspiegel mit Normal- und Vergrößerungsspiegel aus Metall
Ab: 1,39 €
-
Taschenspiegel mit Normal- und Vergrößerungsspiegel
Ab: 1,28 €
-
Herzförmiger Taschenspiegel mit magnetischem Verschluss
Ab: 1,48 €