Pappschachtel mit Bleistiften, Radiergummi, Spitzer und Lineal
Code: 49817
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- 3 Farbig (Auf der Schachtel)

- 4 Farbig (Auf der Schachtel)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf der Schachtel)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Inspiriert Kreativität mit unserem anpassbaren Schreibset für Branchenmessen
Eine Pappschachtel mit 3 angespitzten Bleistiften, einem Holzspitzer, einem Radiergummi und einem Holzlineal ermöglicht es Ihnen, ein praktisches und lehrreiches Schreibset anzubieten. Dieses Set ist ideal als Geschenk auf Branchenmessen oder für ein studentisches Publikum. Ihre Kunden werden es für ihre Zeichenaufgaben, Notizen oder Projekte verwenden und dabei Ihr Logo im Blick behalten. Es ist ein Geschenk, das die Wahrnehmung Ihres Unternehmens als eine Einheit stärkt, die Lernen und Kreativität unterstützt, und durch einen Artikel, der sich perfekt in Bildungs- und Berufsumgebungen integriert, die Loyalität fördert.
Hauptmerkmale
- Beinhaltet 3 spitze Bleistifte, 1 Radiergummi und 1 Holzlineal
- Holzspitzer für ein natürliches Finish
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49817 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 4.5 x 1.3 x 17.7 cm |
| Gewicht: | 48 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 32.5 x 30.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.52 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 240 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Schreibset mit Druckkugelschreiber, blauer Tinte und Druckbleistift
Ab: 1,96 €
-
Rollerball und Kugelschreiber Set aus Metall und Carbonfaser im Etui
Ab: 14,10 €
-
Geschenkeset mit Kugelschreiber, Schlüsselanhänger und Brieftasche
Ab: 11,45 €
-
Ökologisches Set mit Kugelschreiber und Bleistift aus Bambus
Ab: 1,03 €
-
Nachhaltiges Set mit Kugelschreiber und Holzbleistift bedrucken
Ab: 6,86 €
-
Schreibset aus Bambus mit Kugelschreiber und Bleistift
Ab: 1,66 €