Set mit Kugelschreiber und Rollerball aus Metall im Etui mit Logo
Code: 37275
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Schaft)

- 2 Farbig (Auf dem Schaft)

- 3 Farbig (Auf dem Schaft)

- 4 Farbig (Auf dem Schaft)

- Lasergravur (Auf dem Schaft)
- Thermodruck (Auf dem Etui)
- Lasergravur (Auf dem Etui)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beeindrucken Sie Ihre Kunden mit diesem exklusiven Schreibset in Geschenkbox
Um die Treue Ihrer herausragendsten Kunden zu belohnen, ist ein Set aus zweifarbigem Metallkugelschreiber und Roller ein Zeichen der Anerkennung. Dieses Set, mit blauer Tinte und präsentiert in einer Geschenkbox mit Magnetverschluss, bietet hochwertige Schreibwerkzeuge. Ihre Kunden werden es in ihren beruflichen Aufgaben verwenden, von der Unterzeichnung von Dokumenten bis hin zur Notiznahme in Besprechungen, wobei Ihr Logo sichtbar bleibt. Es ist ein Geschenk, das Ihre Wertschätzung kommuniziert und die Loyalität stärkt, indem es ein Unternehmensimage projiziert, das seine Beziehungen schätzt und Artikel von Unterscheidung bietet.
Hauptmerkmale
- Set aus Metallkugelschreiber und Roller mit blauer Tinte
- Präsentiert in einer Geschenkbox mit Magnetverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37275 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø1.3 x 13.6 cm |
| Gewicht: | 199 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 50 00 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Karton. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 47 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Schreibset mit Druckkugelschreiber, blauer Tinte und Druckbleistift
Ab: 1,96 €
-
Rollerball und Kugelschreiber Set aus Metall und Carbonfaser im Etui
Ab: 14,10 €
-
Geschenkeset mit Kugelschreiber, Schlüsselanhänger und Brieftasche
Ab: 11,45 €
-
Ökologisches Set mit Kugelschreiber und Bleistift aus Bambus
Ab: 1,03 €
-
Nachhaltiges Set mit Kugelschreiber und Holzbleistift bedrucken
Ab: 6,86 €
-
Schreibset aus Bambus mit Kugelschreiber und Bleistift
Ab: 1,66 €