Haftnotizblock mit Zettel in Gelb und Mehrfarben mit Kugelschreiber
Code: 49940
Organisieren Sie Ihre Notizen mit diesem Block mit Zubehörteilen. Mit 30 linierten Seiten, mehrfarbigen Haftnotizen und einem Kuli aus recyceltem Papier.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Doming (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Haftnotizblock mit Kugelschreiber. Der Notizblock enthält 30 Seiten weißes und liniertes 70 g/m2 Papier (8 × 12 cm). Er enthält außerdem 25 mehrfarbige (5 × 1,2 cm) und 25 gelbe (7,5 × 7,5 cm) Haftnotizen, beide aus 70 g/m2 Papier. Der Schaft des Kugelschreibers besteht aus recyceltem Papier. Tintenfarbe: Schwarz. Schreiblänge: 1000 Meter. Schreibspitze: 1 mm.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49940 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 13.9 x Ø 0.9 cm |
| Gewicht: | 90 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 30 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 38 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Klebezettel in verschiedenen Größen und Farben für den Messestand
Ab: 0,61 €
-
Post It Notizblock mit bedruckbarem Cover aus Karton
Ab: 0,95 €
-
Notizblock mit Stift und Haftnotizen als Set für den Schreibtisch
Ab: 1,03 €
-
Haftnotizen in einem Umschlag aus Kork mit Logo bedrucken
Ab: 0,61 €