Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Code: 32511
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Lasergravur (Auf dem Kugelschreiber)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Notizblock A5 mit Bambusdeckel: das perfekte Werbegeschenk für Unternehmen
A5-Notizblock mit Spiralbindung und Hardcover aus Bambus, entworfen für Langlebigkeit und einen natürlichen Touch. Enthält 140 linierte Seiten aus 100% recyceltem Elfenbeinpapier mit einem Gewicht von 70 g/m², ideal für ein flüssiges und angenehmes Schreiben. Inklusive Stifthalter, der mit dem Block geliefert wird, ebenfalls aus Bambus gefertigt und mit blauer Tinte. Da natürliche Materialien verwendet werden, kann es zu Farb- und Druckabweichungen bei jeder Einheit kommen.
Hauptmerkmale
- A5-Notizblock mit Hardcover aus Bambus und Spiralbindung
- 140 linierte Seiten aus elfenbeinfarbenem Recyclingpapier
- Inklusive Bambuskugelschreiber mit blauer Tinte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32511 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 13.5 x 18 cm |
| Gewicht: | 221 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 70 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Beutel. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21 x 45 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €
-
Notizbuch aus recyceltem Blankopapier mit Kuli, B6
Ab: 1,20 €