Liniertes DIN A5 Notizbuch mit farblich abgestimmtem Kugelschreiber
Code: 31192
Mit diesem eleganten Notizbuch- und Kugelschreiberset als Werbegeschenk können Ihre Kunden oder Mitarbeiter bei Konferenzen oder Firmenveranstaltungen Notizen machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das perfekte Set aus Notizbuch und Kugelschreiber für Ihre Firmenveranstaltungen
Set aus A5-Notizbuch mit festem Einband und passendem Aluminium-Kugelschreiber, ideal für Unternehmen, die Funktionalität und Design schätzen. Das Notizbuch enthält 72 linierte Blätter, perfekt für eine organisierte Notiznahme. Der Kugelschreiber mit blauer Tinte ergänzt das Set und sorgt für ein flüssiges und professionelles Schreiben. Alles wird in einer eleganten schwarzen Kartonbox präsentiert, die einen Hauch von Unterscheidung hinzufügt.
Hauptmerkmale
- Set aus Notizbuch A5 mit festem Einband und Aluminium-Kugelschreiber
- Enthält 72 linierte Blätter und Kugelschreiber mit blauer Tinte
- Präsentiert in eleganter schwarzer Kartonbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31192 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 14 x 1 x 21 cm |
| Gewicht: | 325 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 72 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1080 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31.5 x 26.5 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.76 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingkarton mit passendem Kuli, A5
Ab: 0,79 €
-
Bedruckbares Notizbuch mit Cover aus recyceltem Karton mit Kuli
Ab: 1,28 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Geschenkbox mit Kunstleder-Notizbuch und gleichfarbigem Kuli, A5
Ab: 3,50 €
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €