Notizbuch aus recyceltem Canvas mit Magnet und linierten Blättern, A5
Code: 45222
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Thermodruck (Auf dem Band)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5-Notizbuch aus recyceltem Canvas mit Magnetverschluss
Dieses elegante A5-Notizbuch der Marke Vinga vereint Nachhaltigkeit mit einem stilvollen Design für Ihre täglichen Notizen. Der Einband aus recyceltem Canvas und ein praktisches Band mit Magnetverschluss halten Ihre Unterlagen stets sicher zusammen. Im Inneren befinden sich 80 Blatt liniertes Recyclingpapier mit einer Stärke von 80 g/m², was das Buch zum idealen Begleiter für Meetings oder als Teil eines Willkommenssets für neue Mitarbeitende macht.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch mit hochwertigem Einband aus recyceltem Canvas
- 80 Blatt liniertes Papier aus 80 g/m² Recyclingpapier
- Hergestellt aus 75 % RCS-zertifizierten recycelten Materialien
- Sicherer Magnetverschluss für optimalen Schutz Ihrer Notizen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45222 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21.5 x 14.5 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 348 gr |
| Material: | Recycelte Leinwand, Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 40 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 34.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €