Notizbuch aus recyceltem Karton mit Band, blanko, A5
Code: 39696
Wenn Sie Werbeartikel mit einem natürlichen Design suchen, empfehlen wir Notizbücher wie diese, die aus recyceltem Karton sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Notizblock mit Soft-Touch-Cover aus robustem Karton in Naturfarbe. Mit 100 Blättern, Gummibandverschluss und farblich passendem Lesezeichenband.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39696 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | 14.7 x 21 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 285 gr |
| Material: | Recycelter Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 50 |
| Anzahl der Seiten: | 100 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Einzelbeutel |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 22 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €