Set mit 2 Notizheften aus Steinpapier 1x liniert 1x blanko
Code: 40827
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Heißprägung in Farbe (Vorderseite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Set mit 2 holzfreien A5-Notizbüchern aus hochwertigem und nachhaltigem Steinpapier. Eines der Notizbücher hat linierte, das andere blanko Seiten. Das einzigartige, umweltfreundliche Material ist säurefrei, strahlend weiß und wasserfest und hat eine hochwertige Optik und Haptik. Mit perforierten Seiten zum leichten Herausnehmen, einem einzigartigen wasserdichten Cover, einer Rückentasche zur Aufbewahrung von Notizen, einer farblich abgestimmten Heftung und abgerundeten Ecken.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40827 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21 x 1 x 14.8 cm |
| Gewicht: | 310 gr |
| Material: | Steinpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 25 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 19 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €