Schreibmappe aus Recycling-Leder mit diversen Fächern und Memoblock
Code: 30352
Wenn Sie möchten, dass Ihr Verkaufsteam über das nötige Rüstzeug verfügt, um auf Messen und Veranstaltungen Umsätze zu generieren, wird ihm diese Aktenmappe als Werbegeschenk mit dem Logo helfen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Reliefdruck (Auf der Innenseite)
- Reliefdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Dokumentenmappe aus Leder mit Reißverschluss, um Ihre Verkäufe bei Veranstaltungen zu steigern
Dokumentenmappe mit Reißverschluss aus Leder, mit einem Innenraum aus PU (Polyurethan), der Haltbarkeit und Stil bietet. Entworfen mit Innenfächern, ermöglicht sie eine effiziente Organisation von Dokumenten. Sie enthält eine Stifthalterung, die sicherstellt, dass immer ein Schreibgerät zur Hand ist. Sie wird mit einem Notizblock mit 25 leeren Seiten geliefert, ideal für schnelle Notizen.
Hauptmerkmale
- Dokumentenmappe aus Leder mit Innenfutter aus PU und Reißverschluss
- Innenfächer und Stifthalter
- Leere Blätter
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30352 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 33.5 x 2.5 x 26.5 cm |
| Gewicht: | 940 gr |
| Material: | Leder |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 91 80 |
| Anzahl der Seiten: | 13 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 30 x 36.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Dokumentenmappe mit Knopfverschluss für A4-Blätter
Ab: 0,50 €
-
Hochwertige Portfoliomappe mit Innenfächern A4
Ab: 12,02 €
-
Elegante Dokumentenmappe aus Lederimitat mit Notizblock, A4
Ab: 8,82 €
-
Bedruckbare Aktenmappe mit diversen Fächern und Notizblock, A4
Ab: 10,80 €
-
Schreibmappe aus Polyester mit Notizblock für Meetings, A4
Ab: 11,23 €
-
Dokumentenmappe aus recycelten Materialien mit Reißverschluss
Ab: 12,33 €