Dokumentenmappe aus recycelten Materialien mit Reißverschluss
Code: 45269
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Das RCS-zertifizierte Nomumi Portfolio wird zum Teil aus recyceltem Post-Consumer-Polyester hergestellt, was dieses Portfolio zu einer nachhaltigeren Wahl macht, da es dazu beiträgt, den Einsatz von neuen Rohstoffen zu reduzieren. Mit Reißverschluss, Stiftschlaufe, Ziehharmonikatasche und 20 weißen, linierten Blättern aus 70 g/m² recyceltem Papier aus nachhaltigen Quellen. Der auf den Fotos abgebildete Stift und anderes Zubehör sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45269 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 32 x 3 x 24.8 cm |
| Gewicht: | 540 gr |
| Material: | FSC-zertifiziertes Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 90 |
| Anzahl der Seiten: | 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung mit individueller Papierhülle. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 33 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Dokumentenmappe mit Knopfverschluss für A4-Blätter
Ab: 0,50 €
-
Hochwertige Portfoliomappe mit Innenfächern A4
Ab: 12,02 €
-
Elegante Dokumentenmappe aus Lederimitat mit Notizblock, A4
Ab: 8,82 €
-
Bedruckbare Aktenmappe mit diversen Fächern und Notizblock, A4
Ab: 10,80 €
-
Schreibmappe aus Polyester mit Notizblock für Meetings, A4
Ab: 11,23 €
-
Mappe aus recycelter Baumwolle mit Druckknopfverschluss, A4
Ab: 8,25 €