Mappe aus recyceltem Karton mit Block, Markerblöcken und Kuli
Code: 30333
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Mappe)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organisieren Sie Ihre Ideen mit unserer vollständigen und anpassbaren Dokumentenmappe
Mappe für Dokumente, hergestellt aus recyceltem Karton, ideal für Unternehmen, die nachhaltige Lösungen suchen. Enthält ein praktisches Set von Haftnotizen in sechs verschiedenen Farben, die die Organisation und Nachverfolgung von Aufgaben erleichtern. Der Notizblock mit 20 linierten Blättern ist perfekt, um während Besprechungen oder Konferenzen schnell Notizen zu machen. Außerdem sorgt der blaue Tintenstift für eine klare und professionelle Schrift.
Hauptmerkmale
- Dokumentenmappe aus recyceltem Karton
- Enthält Haftnotizen in 6 Farben und einen Block mit 20 linierten Blättern
- Kugelschreiber mit blauer Tinte für flüssiges Schreiben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30333 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 34.5 x 28.5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 286 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 20 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34.5 x 30 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Dokumentenmappe mit Knopfverschluss für A4-Blätter
Ab: 0,50 €
-
Hochwertige Portfoliomappe mit Innenfächern A4
Ab: 12,02 €
-
Elegante Dokumentenmappe aus Lederimitat mit Notizblock, A4
Ab: 8,82 €
-
Bedruckbare Aktenmappe mit diversen Fächern und Notizblock, A4
Ab: 10,80 €
-
Schreibmappe aus Polyester mit Notizblock für Meetings, A4
Ab: 11,23 €
-
Dokumentenmappe aus recycelten Materialien mit Reißverschluss
Ab: 12,33 €