Portfolio mit Magnetverschluss, Ladestation, Powerbank und USB Kabel
Code: 33025
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- 2 Farbig (Rückseite)

- 3 Farbig (Rückseite)

- 4 Farbig (Rückseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Rückseite)
- Lasergravur (Auf den Verschluss)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A4-Portfolios mit kabellosem Ladegerät und Powerbank für ein beeindruckendes Firmengeschenk
A4-Portfolios aus PU-Leinen mit Reißverschluss, entworfen, um den modernen Unternehmensanforderungen gerecht zu werden. Ausgestattet mit einem kabellosen Ladegerät (Ausgang DC5V / 1A) und einer Powerbank mit 4000 mAh, stellt dieses Portfolio sicher, dass Ihre Geräte immer geladen sind. Ein Micro-USB-zu-Typ-C-Adapter ist für mehr Vielseitigkeit enthalten. Im Inneren finden Sie einen 20-seitigen Notizblock mit linierten Blättern, ideal für Notizen in Besprechungen.
Hauptmerkmale
- A4-Portfolios aus PU-Leinen mit sicherem Verschluss
- Enthält kabelloses Ladegerät und Powerbank mit 4000 mAh
- Micro-USB-zu-Typ-C-Adapter und Notizblock mit 20 Seiten
- Schwarze Aluminiumplatte für Logo, Service
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33025 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 23 x 31 x 2 cm |
| Gewicht: | 760 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Anzahl der Seiten: | 10 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27.5 x 25.5 x 33.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.38 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Dokumentenmappe mit Knopfverschluss für A4-Blätter
Ab: 0,50 €
-
Hochwertige Portfoliomappe mit Innenfächern A4
Ab: 12,02 €
-
Elegante Dokumentenmappe aus Lederimitat mit Notizblock, A4
Ab: 8,82 €
-
Bedruckbare Aktenmappe mit diversen Fächern und Notizblock, A4
Ab: 10,80 €
-
Schreibmappe aus Polyester mit Notizblock für Meetings, A4
Ab: 11,23 €
-
Dokumentenmappe aus recycelten Materialien mit Reißverschluss
Ab: 12,33 €