Flexibles Dokumentenmappe aus Weizenrohr in verschiedenen Farben
Code: 44919
Dokumentenmappe für Ihre Unterlagen aus Weizenrohr, mit flexiblem Einband und elastischem Verschlussband, fördert die Nachhaltigkeit im Büro.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
110
-
220
-
550
-
1100
-
2200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ordner aus Weizenstroh. Flexibler Einband mit speziellem Innenfach zur Aufnahme von Papierblättern und Gummibandverschluss. Erhältlich in mehreren Farben. Weizenstroh fördert die Nutzung natürlicher Rohstoffe und reduziert so den Schadstoffausstoß.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44919 |
| Mindestbestellung: | 110 |
| Größe: | 24 x 32 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Weizenstroh / PP |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4200 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 34 x 25.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mappe aus recyceltem Karton mit Block, Markerblöcken und Kuli
Ab: 2,25 €
-
Schreibmappe mit Ringbuchablage und Notizblock als Werbemittel, A4
Ab: 10,70 €
-
Elegante Dokumentenmappe aus Lederimitat mit Notizblock, A4
Ab: 8,82 €
-
Hochwertige Portfoliomappe mit Innenfächern A4
Ab: 12,02 €
-
Schreibmappe aus recyceltem Leder und Polyester im A4 Format
Ab: 6,26 €
-
Dokumentenmappe aus recycelten Materialien mit Reißverschluss
Ab: 12,33 €