Turnbeutel zum Ausmalen mit aufgedruckten Motiven mit Stiften
Code: 39994
Kinder
Mit diesem Turnbeutel mit Mal- und Buntstiften zum Ausmalen können die Kleinen nicht nur das Nötigste für den Alltag mitnehmen, sondern haben auch viel Spaß.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
200
-
400
-
1000
-
2000
-
4000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kreativer Rucksack zum Ausmalen: Spaß und Praktikabilität für die Kleinen
Vliesstoff-Rucksack in Weiß, ideal zum Ausmalen mit Wachsmalstiften. Enthält fünf zylindrische Wachsmalstifte in verschiedenen Farben, perfekt zur Förderung der Kreativität. Die schwarzen Kordelzüge sorgen für ein einfaches und sicheres Schließen, während die verstärkten Ecken zusätzliche Haltbarkeit bieten. Wird in einer einzelnen Tasche geliefert, obwohl die Verpackung bei Bestellungen mit individuellem Druck variieren kann.
Hauptmerkmale
- Vliesstoff-Rucksack mit Ausmaldesign
- Enthält 5 Wachsmalstifte in verschiedenen Farben
- Schwarze Kordelzüge und verstärkte Ecken
- Einzeln im Beutel geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39994 |
| Mindestbestellung: | 200 Stück |
| Größe: | 25 x 30 cm |
| Gewicht: | 47 gr |
| Material: | Non-Woven |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 7000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 22 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sportbeutel für Kinder aus Polyester 210D mit Kordelzug
Ab: 0,42 €
-
Kinder Sportbeutel aus RPET Polyester mit Tierdesigns
Ab: 0,98 €
-
Farbenfroher Turnbeutel für Kinder aus Non Woven 80 g/m²
Ab: 0,59 €
-
Turnbeutel zum Ausmalen mit Malstiften für Kinder
Ab: 0,63 €
-
Gepolsterter Rucksack für Kinder aus stabilem 600D-Polyester
Ab: 3,98 €
-
Bemalbarer Rucksack mit aufgedrucktem Motiv für Kinder
Ab: 2,91 €