Rolltop Laptop-Rucksack aus recycelter Baumwolle,15"
Code: 43491
Wenn Sie Willkommenspakete zusammenstellen, empfehlen wir diese Rucksäcke, damit Ihre Mitarbeiter ihren Laptop und andere persönliche Gegenstände transportieren können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rollrucksack mit recyceltem GRS-Canvas und RPET-Futter. Es hat eine Tablet-Hülle, ein 15-Zoll-PC-Fach sowie seitliche und vordere Reißverschlusstaschen. Rolltop-Öffnung mit 2 verstärkten Riemengriffen. Dekorative Metallplatte für Logodruck oder Gravur.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43491 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 32 x 56 x 12 cm |
| Gewicht: | 495 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle, Baumwolle |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 47 x 53 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.115 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €