Laptop-Rucksack aus recycelten Materialien mit Trolleyhalterung, 15"
Code: 48637
Laptop-Rucksack aus recycelter Baumwolle und recyceltem Polyester. Mit Reißverschlusstaschen und Trolleyhalterung für mehr Komfort.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Reflex - Transferdruck (Auf einer Seite)
- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
"15""-Laptop-Rucksack aus recycelter Baumwolle (70 %) und recyceltem Polyester (30 %). Zwei Reißverschlusstaschen. Weich gepolsterter Rücken und Schultergurte. Trolley-Halterung."
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48637 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 34 x 45 x 13 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 38 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.099 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €