Wasserdichter Rucksack aus recyceltem PC mit mehreren Taschen, 15,6”
Code: 43548
Sorgen Sie mit diesem wasserfesten Laptop-Rucksack als Werbemittel, dass Ihre Mitarbeiter ihre Ausrüstung sicherer transportieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- Sticken (Oberseite)
- Vollfarbe (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wasserdichter PC-Rucksack aus recycelten Materialien. Fach für 15,6-Zoll-PC mit Kordelzug und Schnallen. Mehrere Taschen, darunter eine vorne mit Reißverschluss und Kordelzug. Reflexionen und gepolsterte Rückenlehne. Fassungsvermögen: 23 l. PVC-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43548 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29.5 x 48 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 600 gr |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester |
| Kapazität: | 23 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 52 x 55 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.103 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €