Wanderrucksack aus Polyester mit reflektierender Oberfläche
Code: 38045
Rucksack mit Ihrem Logo bedrucken lassen, der aus Polyester gefertigt ist und eine silberne, reflektierende Oberfläche hat, um aus der Ferne besser gesehen zu werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack mit Front aus hoch reflektierendem Polyester. Fronttasche mitReißverschluss. Gepolsterte Rückseite. 600D Polyester.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38045 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 22 x 10 x 39 cm |
| Gewicht: | 172 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 42 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.088 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Ab: 3,69 €
-
Faltbarer Rucksack aus Polyester mit Hülle und Karabiner
Ab: 2,71 €
-
RPET-Rolltop-Rucksack mit kleinem Frontreißverschluss, 20 L
Ab: 3,59 €
-
Sport-Rucksack mit Schuhfach und gepolstertem Rücken 31L
Ab: 10,19 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €