Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Code: 42685
Die ideale Ergänzung für Ausflüge aller Art, da dieser Rucksack über eine Kühlfunktion hat und viele Taschen, um alles für ein Picknick mitzunehmen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organisation und Frische mit diesem Kühltaschen-Rucksack
Holztisch mit Magnetband (für besseren Halt der Utensilien, wenn sie nicht benutzt werden) und 4 Werkzeugen zum Schneiden und Servieren von Käse, alles in einer Geschenkbox präsentiert. Dies ist eines unserer beliebtesten Gourmet-Werbeartikel, da es für Käseliebhaber von großem Nutzen sein wird. Außerdem wird Ihr Logo dank der verfügbaren Lasergravur-Option zu einer unvergesslichen Erinnerung.
Hauptmerkmale
- Kühlrucksack
- Hergestellt aus 600D Polyester
- Verfügt über mehrere Taschen und Fächer
- Schnell zugängliche Netzseitentaschen auf beiden Seiten
- Hat ein Fassungsvermögen von 34 Litern
- Der Rucksack ist von der Marke Vinga
- Die Tragegurte sind verstellbar
- Inklusive oberem Griff für manuelles Tragen
- Sie können Ihr Logo in Vollfarbe mit Digitaltransfer hinzufügen
Was macht das Produkt so besonders?
- Es ist ideal, um Lebensmittel und Getränke während Ihrer Ausflüge frisch zu halten.
- Seine große Vielfalt an Taschen und seine Kapazität ermöglichen es Ihnen, alle Arten von Gegenständen organisiert zu transportieren.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42685 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 32 x 17 x 42.5 cm |
| Gewicht: | 528 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 22 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 37 x 60 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.133 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €