Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Code: 32242
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie diesen Kühltaschenrucksack: Innovation und Frische
Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses Kühltaschen Rucksacks für Ausflüge und Picknicks. Gefertigt aus strapazierfähigem 600D Polyester ist er der ideale Begleiter für sommerliche Aktivitäten. Mit einem Fassungsvermögen von 10 Litern hält er Getränke und Lebensmittel zuverlässig auf der gewünschten Temperatur und sorgt für hohen Komfort unterwegs. Die großzügige Fläche zur Personalisierung bietet optimale Möglichkeiten, Ihre Marke wirkungsvoll zu präsentieren. Als beliebter Bestseller verbindet dieser Rucksack Funktionalität mit einem modernen Look und ist ein praktischer Werbeartikel für jedes Outdoor Event.
Hauptmerkmale
- Kühlrucksack aus Polyester
- Hat eine große Druckfläche
- Kapazität von 10L
- Ist ein Bestseller
Was macht das Produkt so besonders?
- Hält die Getränke stundenlang kalt.
- Sehr bequem zu tragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32242 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 28 x 34 x 14 cm |
| Gewicht: | 179 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 9 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 62 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.094 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Thermotasche aus Baumwolle mit Reißverschluss 225 g/m²
Ab: 4,39 €