Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Code: 38429
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verkaufsschlager Kühltasche für 6 Dosen mit Expressversand
Eine Kühltasche aus meliertem RPET mit Platz für sechs Dosen ist ein nachhaltiger Artikel, mit dem Sie Ihre Getränke frisch halten können. Mit einer Fronttasche bietet sie zusätzlichen Platz für kleine Gegenstände. Ihre Isolierung aus 0,15 mm PEVA und 3 mm Schaumstoff sorgt für eine optimale Temperaturerhaltung. Sie ist ein praktisches Detail für Kundinnen, Kunden und Mitarbeitende unterwegs, bei Picknicks oder in Pausen. Durch die Personalisierung wird Ihre Marke mit Zweckmäßigkeit und Umweltbewusstsein verbunden und vermittelt ein modernes und verantwortungsbewusstes Image.
Hauptmerkmale
- Kühltasche mit Fassungsvermögen für 6 Dosen und meliertem RPET 600D
- PEVA und 3 mm Schaumstoffisolierung, Fassungsvermögen von 3 l
- Ideal zur Personalisierung mit Ihrem Logo und zur Förderung der Nachhaltigkeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38429 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 25 x 15.5 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 183 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 3 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.096 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €