Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Code: 32243
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verleihen Sie Ihren Kampagnen Frische mit unserer tragbaren Kühltasche.
Diese Kühltasche aus strapazierfähigem 600D Polyester mit verstellbarem Tragegurt und praktischer Fronttasche ist die ideale Wahl für Sommerkampagnen und Outdoor Events. Mit einem Fassungsvermögen von 9 Litern hält sie Lebensmittel und Getränke zuverlässig frisch und gut organisiert. Das ergonomische Design sorgt für angenehmen Tragekomfort im Alltag. Durch die Möglichkeit der Personalisierung wird die Tasche zu einem wirkungsvollen Werbeartikel, der bei Kunden und Mitarbeitenden einen bleibenden Eindruck hinterlässt.
Hauptmerkmale
- Kühltasche aus 600D-Polyester
- Verstellbarer Tragegurt aus Gurtband
- Fronttasche
- Kapazität von 9L
Was macht das Produkt so besonders?
- Hält die Getränke länger kalt.
- Gute Kapazität, um sie an den Strand oder zu einem Picknick mitzunehmen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32243 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 24 x 22 x 17 cm |
| Gewicht: | 181 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 9 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 64 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.097 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €