Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Code: 30383
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Günstige Kühltasche für anspruchsvolle Unternehmen
Transportieren Sie Ihre Getränke mit dieser Kühltasche stets bei optimaler Temperatur. Hergestellt aus Vliesstoff bietet sie eine praktische und preiswerte Lösung, um Dosen dank Schaumstoffisolierung mit Aluminiumfolie kühl zu halten. Mit einem Fassungsvermögen von 3 Litern eignet sie sich ideal für bis zu sechs Dosen. Die weißen Einfassungen verleihen ihr eine elegante Optik, während das geringe Gewicht von 80 g m2 für angenehme Leichtigkeit sorgt. Das schlichte Design und die Wirtschaftlichkeit machen sie zu einer vielseitigen Wahl.
Hauptmerkmale
- Kühltasche aus Aluminiumfolie für 6 Dosen
- Isoliermaterial: Schaumstoff mit Aluminiumfolienlaminat
- Kapazität 3L
- Hergestellt aus Vliesstoff
- Günstiger Preis
- Das Gewicht beträgt 80 g/m2
Was macht das Produkt so besonders?
- Günstig und einfach, für Werbeaktionen mit großem Publikum.
- Leicht und einfach zu transportieren.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30383 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 19.5 x 14 x 14 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | Non-Woven |
| Kapazität: | 3 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 33 x 55 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.28 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunstoff für 6 Dosen als Werbemittel
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester, mit 2 Reißschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mt großer Druckfläche für Logo, 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken, 80 g/m2
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non-Woven-Stoff mit Tragegriff, 80/gm2
Ab: 0,70 €