Wanderrucksack aus 600D mit Hauptfach und 2 Mesh Seitentaschen
Code: 32234
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der Trekkingrucksack, der Ihre Kunden auf ihren Abenteuern begleiten wird
Mehr Komfort auf Ihren Ausflügen: Dieser Trekking-Rucksack aus 600D-Polyester bietet nicht nur Funktionalität, sondern auch viel Platz. Zwei seitliche Netztaschen und eine Innentasche bieten Stauraum, während gepolsterte Träger und Rücken für hohen Tragekomfort sorgen. Er hat ein Volumen von 15 Litern, ist in mehreren Farben erhältlich und lässt sich mit Ihrem Logo farbig personalisieren. Kein Wunder, dass er besonders bei sport- und outdoorbegeisterten Zielgruppen sehr beliebt ist.
Hauptmerkmale
- Reiserucksack aus Polyester (600D)
- Seitliche Netzfächer
- Vielzahl von Farben
- Innenfach
- Gepolsterte Griffe und Rücken für mehr Komfort
- Für Liebhaber von Ausflügen und Wochenendabenteuern
Was macht das Produkt so besonders?
- Seine 15L Kapazität garantiert Platz für alles, was Sie auf Ihren Ausflügen benötigen.
- Komfort bei all Ihren Fahrten dank seiner gepolsterten Griffe und Rückenlehne.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32234 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 27 x 42 x 17 cm |
| Gewicht: | 242 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 47 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer Rucksack aus Polyester mit Hülle und Karabiner
Ab: 2,71 €
-
RPET-Rolltop-Rucksack mit kleinem Frontreißverschluss, 20 L
Ab: 3,59 €
-
Sport-Rucksack mit Schuhfach und gepolstertem Rücken 31L
Ab: 10,19 €
-
Wanderrucksack mit vielen Taschen für Laptop, 15,6"
Ab: 17,79 €
-
Geräumiger Kühlrucksack mit verschiedenen Fächern bedrucken
Ab: 20,20 €
-
Wasserabweisender Trekking Rucksack für Outdoor Fans
Ab: 4,23 €