Farbiger Turnbeutel aus Non-Woven-Material mit Logo, 80 g/m²
Code: 39981
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Vielseitiger und anpassbarer Kordelzugrucksack für Ihre Firmenveranstaltungen
Kordelzug-Rucksack aus Vliesstoff, ideal für Unternehmen, die ein praktisches und vielseitiges Accessoire suchen. Er verfügt über ein geräumiges Hauptfach, das sich leicht mit einem Kordelzug schließen lässt und einen schnellen und sicheren Zugriff auf den Inhalt ermöglicht. Sein Kordeldesign ist perfekt, um ihn bequem über der Schulter wie einen Rucksack zu tragen. Mit einem Fassungsvermögen von 5 L ist er geräumig genug, um verschiedene Artikel zu transportieren.
Hauptmerkmale
- Vliesstoff-Kordelzugbeutel mit großem Hauptfach
- Kordeldesign für die Verwendung über der Schulter als Rucksack
- In verschiedenen Farben erhältlich, um zu Ihrer Marke zu passen
- Kapazität von 5 L, Bestseller
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39981 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 34 x 42 cm |
| Gewicht: | 35 gr |
| Material: | PP Non-Woven-Kunststoff (80 g/m²) |
| Kapazität: | 5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 150 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 32 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €