Reflektierende Tasche aus Polyester mit schwarzen Henkeln, 200 g/m²
Code: 42414
Diese reflektierende Tasche bietet Ihren Kunden beim Tragen im Dunkeln mehr Sichtbarkeit. Sie ist ideal für alle, die sich zusätzliche Sicherheit wünschen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reflektierender Kordelzugbeutel aus Polyester 200 g/m²
Kordelzugbeutel aus reflektierendem Polyester mit einem Flächengewicht von 200 g/m². Das Material verbessert die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen. Die Tragegriffe aus Polyester ermöglichen einen einfachen Transport. Die robuste Verarbeitung sorgt für eine langlebige Nutzung.
Hauptmerkmale
- Reflektierender Kordelzugbeutel aus Polyester
- Flächengewicht 200 g/m² für hohe Strapazierfähigkeit
- Verbesserte Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen
- Polyester-Tragegriffe für einfachen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42414 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 32 x 40 cm |
| Gewicht: | 35 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 39 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €