Turnbeutel aus RPET mit dickem Kordelzug und Reißverschlusstasche
Code: 43063
Wenn Sie auf der Suche nach einem Werbegeschenk sind, das Ihre Marke bewirbt und dafür sorgt, dass Sie immer in Erinnerung bleiben, dann sollten Sie diese Turnbeutel mit Logo bedrucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Reflex - Transferdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Turnbeutel aus RPET mit Kordelzug und Reißverschlusstasche
Dieser Turnbeutel besteht aus 300D RPET Polyester, einem recycelten Material. Er verfügt über eine seitliche Außentasche mit Reißverschluss, die sich zur Aufbewahrung kleiner Gegenstände eignet. Die dicken Kordeln sorgen für einen angenehmen Tragekomfort und eine stabile Handhabung. Der Beutel eignet sich für den täglichen Gebrauch oder verschiedene Aktivitäten.
Hauptmerkmale
- Turnbeutel aus recyceltem RPET Polyester 300D
- Seitliche Außentasche mit Reißverschluss
- Dicke Kordeln für angenehmen Tragekomfort
- Geeignet für Alltag und Aktivitäten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43063 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 40 x 48 cm |
| Gewicht: | 140 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 45 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €