Turnbeutel in Naturfarbe aus recycelter Baumwolle und RPET, 140 g/m²
Code: 48715
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Zeigen Sie Ihre Marke in voller Farbe mit unserem anpassbaren Turnbeutel
Turnbeutel aus recycelter Baumwolle vor dem Verbrauch (70%) und RPET (30%) hergestellt. Mit einem Gewicht von 140 g/m² ist dieser Kordelzugrucksack leicht, aber robust, ideal für den bequemen Transport von Gegenständen. Sein schlichtes Design ermöglicht es, dass das Logo Ihres Unternehmens in voller Farbe hervorsticht, was es zu einem effektiven Werkzeug für die Markenwerbung macht. Darüber hinaus passt es durch die Verwendung von recycelten Materialien perfekt zu grünen Marketingstrategien.
Hauptmerkmale
- Turnbeutel aus recycelter Baumwolle
- Einfacher Kordelrucksack, ideal für farbige Logos
- Nachhaltige Materialien: 70% recycelte Baumwolle, 30% RPET
- Grammatur: 140 g/m²
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48715 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 37 x 41 cm |
| Gewicht: | 69 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 40 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €