Turnbeutel aus weichem Nylon zur Personalisierung 135 g/m²
Code: 55978
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihr Logo täglich mit einem Turnbeutel reisen
Turnbeutel aus weichem Nylon mit 135 g/m² und Selbstverschluss-System durch Kordeln. Leichtes, kompaktes Format, entwickelt, um im Alltag das Wesentliche zu transportieren, ohne Platz zu beanspruchen, wenn er nicht genutzt wird. Der Schnellverschluss ermöglicht das Öffnen und Schließen mit nur einem Handgriff, und die Kordeln dienen zugleich als Träger für einen bequemen Transport. Fläche geeignet zur Personalisierung mit Logo für Kampagnen und Sichtbarkeitsaktionen. Empfehlenswert für Messen, Sportveranstaltungen oder Willkommensgeschenke im Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Leichter Turnbeutel mit Schnellverschluss durch Kordeln
- Weiches Nylon 135 g/m² für den täglichen Einsatz bei Veranstaltungen und im Büro
- Faltbares Format, leicht bei Werbeaktionen zu verteilen
- Bereich geeignet zur Personalisierung mit Unternehmenslogo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55978 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | 35 x 42 cm |
| Gewicht: | 65 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 30 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non-Woven-Material für Kinder, 80 g/m2
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m2
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m2
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m2
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €