RPET-Kordelzugrucksack mit Fronttasche und reflektierendem Band
Code: 55820
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo in Bewegung mit Rucksack für Events und Büro
Kordelzugrucksack aus recyceltem Polyester mit reflektierendem Frontstreifen, gedacht für eine einfache und bequeme tägliche Nutzung. Mit Fronttasche, um Schlüssel, Handy oder Ausweise getrennt aufzubewahren, sowie schwarzem Kordelzugverschluss, der ein schnelles Öffnen und Schließen ermöglicht. Verstärkte Ecken mit Metallösen erhöhen die Widerstandsfähigkeit bei intensiver Nutzung und unterwegs. Das reflektierende Band sorgt für zusätzliche Sichtbarkeit in städtischer Umgebung. Praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, Messen oder zur Begrüssung von Mitarbeitern.
Hauptmerkmale
- Kordelzugrucksack mit reflektierendem Band für bessere Sichtbarkeit
- Fronttasche für Zubehör und Unterlagen griffbereit
- Schwarzer Kordelzugverschluss mit schnellem Öffnen und Schließen
- Verstärkte Ecken mit Metallösen für mehr Widerstandsfähigkeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55820 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | 33 x 44 cm |
| Gewicht: | 135 gr |
| Material: | 300D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 43 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non-Woven-Material für Kinder, 80 g/m2
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m2
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m2
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m2
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €