Bedruckbarer Sportbeutel mit Fronttasche aus Polyester
Code: 31078
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Reflex - Transferdruck (Auf der Tasche)
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kordelzug-Rucksack mit Fronttasche und Express-Service, um Ihre Marke hervorzuheben
Großer Kordelzugrucksack aus 210D-Polyester. Enthält eine praktische Fronttasche mit Reißverschluss, ideal zum Aufbewahren von kleinen, leicht zugänglichen Gegenständen. Die Möglichkeit des Sublimationsdrucks ist ausschließlich im weißen Modell verfügbar, was eine hochwertige Personalisierung ermöglicht. Perfekt für Unternehmen, die eine praktische Lösung für Firmenveranstaltungen oder Marketingkampagnen suchen und einen sichtbaren Platz für das Logo auf der Rückseite bieten.
Hauptmerkmale
- Großer Kordelzugrucksack aus 210D Polyester
- Fronttasche mit Reißverschluss für mehr Sicherheit
- Sublimationsdruck in Weiß verfügbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31078 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 37 x 44 cm |
| Gewicht: | 54 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 42 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.98 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus 190T-Polyester in coolen Farben
Ab: 0,47 €
-
Bedruckbarer Turnbeutel aus Non Woven Material für Kinder 80 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Nachhaltiger Sportbeutel mit Kordelzug aus Baumwolle, 100 g/m²
Ab: 0,90 €
-
Einfacher Non-Woven Turnbeutel für junge Zielgruppe, 80 g/m²
Ab: 0,37 €
-
Baumwoll-Turnbeutel günstig bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,66 €
-
2-in-1-Tasche und Turnbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Kordelzug
Ab: 1,42 €