Fahrradsattel-Abdeckung aus Polyester, erhältlich in vielen Farben
Code: 46640
Das perfekte Werbemittel für Radsportler: eine Polyester-Sattelhülle für Fahrräder, die Sie mit dem Logo oder Claim Ihres Unternehmens bedrucken lassen können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- 1 Farbig (Oberseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
250
-
500
-
1250
-
2500
-
5000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Elastischer Polyester-Sattelüberzug. Leicht zu decken den Fahrradsattel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46640 |
| Mindestbestellung: | 250 |
| Größe: | 26 x 24.5 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8714 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3200 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 35.5 x 25.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |